Samsung Galaxy Unpacked 2016 в прямом эфире

VR_Livestreaming_Main1.jpg

Прямо сейчас в Барселоне происходит презентация Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge — Samsung Galaxy Unpacked 2016, которая транслируется в прямом эфире на YouTube.

Мероприятие стартовало в 20:00 по московскому времени (19:00 по Минску и Киеву). Посмотреть презентацию вы можете либо на официальном канале Samsung, либо прямо на сайте корейской компании. Сегодня все тайное относительно новых флагманов линейки Galaxy S наконец-то становится явным.

Для тех, кто не успел посмотреть презентацию в прямом эфире, в дальнейшем будет выложена запись в YouTube, также, по всей видимости, она будет переведена некоторыми сторонними издателями, в том числе на русский язык, и выложена отдельно. Если мы найдем такой вариант, мы завтра-послезавтра обязательно им поделимся.

Отметим также, что вы можете скачать отдельное приложение для смартфона и смотреть презентацию в режиме 360 градусов (круговая панорама с четырех камер). Особенно широкие возможности есть у тех, кто является уже сейчас счастливым обладателем очков виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Смотреть презентацию в прямом эфире

https://youtu.be/8R5HN6oWdC4

scroll to top